А Ваш провайдер увеличивает Вам скорость бесплатно каждые полгода?.. А мы своим клиентам увеличиваем! :)

11-05-2018

А ваш провайдер увеличивает вам скорость бесплатно каждые полгода?..

А мы своим клиентам увеличиваем!:)

Мы дорожим сотрудничеством с нашими клиентами и стараемся сделать его максимально полезным и выгодным для своих абонентов.

И в благодарность за многолетнее доверие нам, мы дарим всем подарки - бесплатное увеличение скорости Интернета на 20%!

Для новых клиентов мы предоставляем бесплатный тестовый период на услуги 14 дней и также увеличиваем скорость бесплатно при отсутствии задолженности за услуги связи.

Мы понимаем, что в неразберихе ежедневного документооборота счета могут затеряться на пути в бухгалтерию, однако мы убеждены, что задолженность – это не повод отключать связь клиенту, поэтому в случае образования задолженности мы никогда не отключаем клиента без предварительного выяснения причины неоплаты, стараемся максимально комфортно для обеих сторон решить этот вопрос, дабы сотрудничество продолжилось в благоприятном ключе и выгодно для обеих сторон.

Мы региональная ростовская компания, нам всегда легко дозвониться - у клиентов есть прямой номер мобильного телефона их персонального инженера, который моментально отреагирует на проблему и устранит неисправность.
Не нужно регистрировать заявку и ждать несколько дней, пока ее рассмотрят, и специалист выйдет на связь.
Один звонок вашему личному инженеру – и проблема решена.

Пусть и Ваш бизнес будет более динамичным, успешным и процветающим!

Оставьте нам заявку на бесплатное тестовое подключение, и вы узнаете, что такое комфортная и выгодная работа с интернет-провайдером!

+7 (863) 308-20-30, manager@telecombg.ru