Loading...

Что нужно бизнесу для стабильной работы?

24-07-2018

Для того, чтобы бизнес успешно и динамично развивался, важны не только талантливый руководитель и квалифицированный персонал, но и техническое оснащение офиса: высокоскоростной и стабильный Интернет-канал, бесперебойно работающая оргтехника и компьютеры, быстрый доступ к базам 1С, надежная телефония и системы управления бизнес-процессами, безопасное хранение данных.

Всё это в комплексе Вам установят, подключат и настроят специалисты компании «Телеком без границ». Вам не придется обращаться в несколько организаций, чтобы заказать ту или иную IT-услугу: мы обеспечиваем комплексное обслуживание организаций любого уровня и профиля. Наши сотрудники – профессионалы в различных областях IT, и им под силу любая задача: будь то настройка CRM-системы, интеграция с телефоний или же администрирование серверов. На рынке IT-услуг в Ростове-на-Дону мы работаем с 2009 года и обслуживаем более 200 предприятий.

Пользоваться услугами одного IT-подрядчика – это не только удобно (один звонок персональному менеджеру – и любая IT-проблема решена), быстро (наши офисы расположены в нескольких частях города, и специалист может быстро приехать к вам в офис), но и выгодно (при заказе нескольких услуг или комплексного обслуживания - скидка 20%).

Бесплатный тестовый период 14 дней позволит Вам убедиться в качестве нашей работы, для того чтобы Вы были уверены в нашем профессионализме и надежности при заключении договора обслуживания.

Оставить заявку на бесплатный тестовый период или задать любой интересующий вопрос Вы можете по эл.почте: manager@telecombg.ru или по тел: (863) 308-20-30.
 
Будем рады стать Вашим надежным партнером в предоставлении любых IT-услуг для Вашего бизнеса!