Loading...

Инженеры "Телеком без границ" - сертифицированные специалисты Avaya

20-07-2018

Современный бизнес всё сильнее зависит от скорости реакции на возникающие вопросы, поэтому роль коммуникационных технологий выходит на первый план. Они позволяют оптимизировать процессы принятия решений, повысить качество обслуживания клиентов, улучшить образ торговой марки, и как следствие - получить решающие преимущества в конкурентной борьбе.

Avaya - всемирно признанный лидер среди брендов телекоммуникационного оборудования.

Преимущества IP АТС Avaya проявляются во всех аспектах работы современной фирмы. Она прилежно работает в контакт-центрах, позволяя агентам переключаться «на лету» между телефоном, системой мгновенных сообщений, чатом и другими средствами связи, чтобы обеспечить более оперативное и более экономичное обслуживание.
Именно IP-телефония дает возможность сотрудникам работать, находясь дома, на выезде или в командировке. 
 
IP АТС Avaya служит основой для широкого спектра приложений:
  • Система самообслуживания (IVR) – автоматическое предоставление справочной информации клиентам в интерактивном режиме.
  • Система исходящего обзвона (PDS) – автоматическое оповещение абонентов.
  • Интеграция с внешними базами данных (CRM).
  • Система записи разговоров и оценки качества обслуживания. 
  • Call Center и тд.
 
Эти приложения позволяют организовать и наладить управление входящими и исходящими звонками, качественно анализировать нагрузки на персонал, активно реагировать на запросы клиентов, интегрировать в единую систему разрозненные элементы коммуникационной инфраструктуры. 

Сегодня свыше миллиона компаний, государственных учреждений и неправительственных организаций во всем мире используют приложения, системы и сервисы от Avaya.

Проводить конфигурацию, настройку и техническую поддержку оборудования IP АТС Avaya могут сертифицированные специалисты, прошедший обучение в Avaya.

Компания «Телеком без границ» обладает многолетним опытом работы с телекоммуникационным оборудованием Avaya. Специалисты компании выполняли установку и настройку IP телефонных станций Avaya для таких компаний как «Индолина», «МТС», «Роснефть», справочная служба 365, «Ростовская-на-Дону городская центральная библиотечная сеть», завод металлоконструкций «Конструкция» и др.

Получить консультацию специалиста «Телеком без границ», а также вызвать специалиста для оценки работ по установке и настройке IP станции для Вашего предприятия Вы можете по тел: (863)308-20-30. 

Будем рады стать Вашим надежным партнером в предоставлении лучших услуг связи!