Loading...

Карантинные технологии для бизнеса

24-03-2020

Приветствуем, уважаемые партнеры! 

Как Вы относитесь к происходящим вокруг карантинным мероприятиям и к ситуации с вирусом в целом? 

Многие наши клиенты, в связи с последними событиями, перешли на удаленный режим работы из дома. Это сделали как небольшие фирмы с малым числом сотрудников, так и крупные компании со штатом свыше 30 человек.
(некоторых, кстати, подтолкнул к этому решению вовсе не вирус, а введение платных парковок в городе))) 

Если Вы всё еще в числе сомневающихся, подойдет ли Вам работа из дома, и как ее правильно и безопасно организовать без вреда для бизнеса, то для Вас эта небольшая подборка технологий, которые мы внедряем нашим клиентам, и они успешно их применяют: 

1. Удаленная работа на серверах data-центра позволит Вам и Вашим сотрудникам работать в любое время суток из любой точки мира, где есть Интернет.

Мы предоставляем в аренду сервера под любые задачи (хранилище данных, баз 1С, документов) с разграничением прав доступа пользователей. Обеспечиваем безопасность данных, производим регулярное резервное копирование.

2. 1С-Онлайн. Ваш бухгалтер точно это оценит! Размещение программного продукта 1С в облаке - технология, обеспечивающая полноценную работу организации с программными продуктами 1С через Интернет без их установки и настройки. Плюс экономия средств!

3. Облачная телефония. Ваши клиенты ни за что не догадаются, в офисе Вы работаете или из дома! С помощью коротких 3-значных номеров Вы будете на связи с коллегами, а клиенты смогут по городским номерам дозваниваться Вам на мобильный телефон.

4. Беспокоитесь, что работа из дома приведет к халатности персонала и потерянным сделкам? Как бы не так! Внедрение CRM-системы позволит ПОЛНОСТЬЮ исключить риск пропущенных звонков и забытых задач! А интеграция CRM с телефонией дает возможность сохранить историю звонков, прослушать их и оценить работу сотрудников. CRM позволит Вам ставить задачи сотрудникам, следить за ходом выполнения, контролировать оплаты и сроки, оформлять документацию и многое другое.

5. Не любите ставить задачи письменно? Хотите провести утреннюю «летучку» сразу со всеми подчиненными в режиме онлайн? Тогда для Вас - Skype конференция. Наши IT-специалисты помогут всё установить и настроить.

6. Переживаете, что при работе из дома, у сотрудников могут возникнуть неполадки с техникой, которые приведут к остановке работы? Этот вопрос мы тоже берем на себя! Наши IT-специалисты оперативно в режиме онлайн подключатся удаленно и решат проблему (если потребуется, выедут на место). Кроме того, всегда на связи наши 1С программисты, которые помогут Вашему бухгалтеру.

7. Не знаете, как в режиме хоум-офиса продолжать четко вести документооборот? ЭДО – Вам в помощь! Договоры, счета, закрывающие документы, отчеты и многое другое – теперь не нужны горы бумаги и курьер! За электронным документооборотом – будущее. Поможем, покажем, настроим!
___________________________________________________________

Как считаете, смогли бы Вы и Ваши клиенты работать из дома с таким набором IT-инструментов?

Если да, звоните нам прямо сейчас, мы готовы помочь! 
Если нет, то какие опции для удаленной работы Вам бы еще хотелось получить?

Мы были бы благодарны за обратную связь, чтобы стать еще лучше для Вас!

PS: думается, что даже после отмены карантина, бизнес-сообщество уже не будет прежним, и многие, почувствовав преимущества хоум-офисов, продолжат работать в таком формате, как это делают европейцы уже много лет.

Будьте на волне, идите в ногу со временем, дорогие партнеры! А мы Вам поможем всё это реализовать!