Новая услуга! Внедрение и настройка программных продуктов 1С.

05-08-2019

Вы открыли бизнес, купили программу 1С и не знаете, как ее внедрить и настроить под свои задачи?
 
1С-программисты компании «Телеком без границ» не только выполнят внедрение  базового программного продукта, но и проанализируют текущие задачи предприятия и , и исходя из требований и пожеланий клиента, произведут доработку типового функционала продукта под нужны конкретного бизнеса.
Детальное обследование бизнес-процессов компании позволит учесть все алгоритмы работы предприятия заказчика и максимально отразить все операции при настройке программы 1С.
После успешного внедрения и настройки специалисты окажут консультативную помощь пользователям и произведут доработки в программе при необходимости.
 
Доработка типового функционала программы 1С позволит:
- оптимизировать работу в программе. В программе будут отображаться только нужные блоки и функционал;
- повысить эффективность работы сотрудников;
- получать оперативную и полную управленческую информацию о компании благодаря выгрузке любых необходимых отчетов.
 
Также программисты компании «Телеком без границ» выполнят интеграцию 1С с другими системами, в том числе с CRM-системой компании и различными сервисами.
Интеграция CRM с 1С позволят вывести бизнес на новый уровень, контролировать работу отдела продаж, повысить качество обслуживания покупателей.
 
По любым вопросам внедрения, разработки и интеграций программных продуктов подробно проконсультируем по тел: +7-928-777-10-12, +7 (863) 308-20-30.