Loading...

Серьезному бизнесу – лучшие решения! Avaya – выбор профессионалов!

08-06-2017

Инженеры «Телеком без границ» успешно выполнили очередной заказ для компании РОСНЕФТЬ - произвели установку мини АТС Avaya на ремонтном заводе компании в Краснодарском крае.

В рамках заказа была произведена замена аналоговой станции Panasonic на IP станцию Avaya с последующей настройкой и обучением персонала. Установка IP станции позволила объединить в единую телефонную сеть территориально отдаленный объект и значительно сократить расходы на звонки через межгород.

Специфика данного заказа заключалась в том, что для работы новой станции необходимо было предварительно  проложить сотни метров кабеля, а учитывая  внушительные площади предприятия, монтажникам потребовалось приложить немало усилий для этого. Однако все работы были выполнены качественно и точно в срок.

#Avaya – глобальный лидер в области коммуникационных сервисов самого высокого качества. Cервисы Avaya помогают предприятиям повышать эффективность и быстро решать важные деловые задачи. Решения Avaya отличаются высокой надежностью, безопасностью и гибкостью. Они помогают сокращать расходы, упрощать управление, а также создают платформу нового поколения для эффективной работы предприятий любого уровня.

Получить консультацию нашего специалиста, а также вызвать специалиста для оценки работ по установке и настройке IP станции для Вашего предприятия Вы можете по тел: (863)308-20-30.

Будем рады стать Вашим надежным партнером в предоставлении лучших услуг связи!

#телекомбезграниц #телекомбг #ipтелефония #avayaростов #avayaнастройка #виртуальнаяатс #атсavaya