Loading...

Сеть АЗС РОСНЕФТЬ выбрала «Телеком без границ» своим партнером по обслуживанию систем видеонаблюдения и контроля доступа.

Компания «Телеком без границ» успешно выиграла тендер на обслуживание систем видеонаблюдения и систем контроля доступа автозаправочных комплексов компании РОСНЕФТЬ. Всего более 150 АЗС по всей Ростовской области.

27-01-2016

В декабре минувшего года компания «Телеком без границ» успешно выиграла тендер на обслуживание систем видеонаблюдения и систем контроля доступа автозаправочных комплексов компании РОСНЕФТЬ. Всего более 150 АЗС по всей Ростовской области.
Для того, чтобы охватить такое большое количество объектов обслуживания, была организована четкая система подачи и оперативной обработки заявок клиента. Заявка от конкретной АЗС попадает напрямую в систему ServiceDesk компании «Телеком без границ», где обрабатывается администратором и передается соответствующему специалисту или инженеру. Таким образом, заказчик в любой момент может видеть открытые и закрытые задачи по объектам, кто ответственный по конкретной задаче, какие комментарии даны специалистами, а также затраченное время на ту или иную задачу и т.д.
В результате организовался четкий бизнес-процесс, который обеспечивает оперативное и качественное выполнение задач от приема заявки до закрытия задачи.