Loading...

Внедрение мини-АТС Avaya для МБУК Ростовская-на-Дону городская Централизованная Библиотечная Система

22-01-2018

Внедрение мини-АТС Avaya для МБУК Ростовская-на-Дону городская Централизованная Библиотечная Система.

Специалисты компании «Телеком без границ» приступили к внедрению IP телефонии на базе телефонной станции Avaya в 44 филиалах библиотечной сети г.Ростова-на-Дону.

Ростовская-на-Дону городская ЦБС насчитывает 44 структурных подразделения, включая Центральную городскую библиотеку им. Горького, Центральную городскую детскую библиотеку им. Ленина, 15 библиотек-филиалов для детей, 29 библиотек-филиалов для взрослых (в них 13 детских отделений) и осуществляет библиотечно-информационное обслуживание жителей г. Ростова-на-Дону.

В рамках заказа должно быть произведено внедрение IP-телефонии на базе телефонной станции Avaya для объединения филиалов и центрального офиса ЦБС г.Ростова-на-Дону в единую телефонную сеть с последующей настройкой и обучением персонала. Установка IP-станции позволит не только объединить в единую телефонную сеть территориально отдаленные объекты, но и оптимизировать расходы на связь, а также повысит уровень комфорта общения между сотрудниками библиотек и центрального офиса благодаря короткой 3-х значной нумерации абонентов.

Специфика данного заказа заключается в том, что внедрение нового оборудования не должно повлиять на работу текущей телефонной станции. Все операции по внедрению и настройке должны производиться таким образом, чтобы не прерывать рабочий процесс.

Avaya – глобальный лидер в области коммуникационных сервисов самого высокого качества. Cервисы Avaya помогают предприятиям повышать эффективность и быстро решать важные деловые задачи. Решения Avaya отличаются высокой надежностью, безопасностью и гибкостью. Они помогают сокращать расходы, упрощать управление, а также создают платформу нового поколения для эффективной работы предприятий любого уровня.

Получить консультацию специалиста «Телеком без границ», а также вызвать специалиста для оценки работ по установке и настройке IP станции для Вашего предприятия Вы можете по тел: (863)308-20-30.

Будем рады стать Вашим надежным партнером в предоставлении лучших услуг связи!