Loading...

Системы видеонаблюдения

Контроль происходящего в режиме онлайн с любого устройства.
Неограниченное количество объектов.



Вы хотите знать, что происходит в вашем доме или офисе в ваше отсутствие? Как исполняют свои обязанности ваши сотрудники, насколько качественно ведутся работы на стройке или как идет погрузка на складе?

Вы можете осуществлять полный контроль за происходящим со своего планшета или мобильного устройства в режиме онлайн, где бы вы ни находились, благодаря системе сетевого видеонаблюдения.

Такая система позволяет подключить видеонаблюдение на неограниченном количестве объектов (предприятий, офисов, домовладений) и объединить их в систему с возможностью просмотра из любой точки мира.
 
«Телеком без границ» в Ростове-на-Дону осуществляет поставку и монтаж систем видеонаблюдения для объектов любой сложности.

 

Реализуем следующие задачи:
 

Уличное видеонаблюдение
Уличное видеонаблюдение позволяет быть в курсе того, что происходит на прилегающих территориях объекта наблюдения. Поскольку обычные камеры не могут нормально работать в условиях минусовых температур, то в таких системах оптика располагается в герметичном корпусе с подогревом. Используется для контроля прилегающей к объекту территории.

Видеонаблюдение в помещениях
Это самый распространённый вариант видеоконтроля, его ещё называют "Внутреннее видеонаблюдение", по сравнению со всеми остальными подвидами видеонаблюдения, внутреннее видеонаблюдение предоставляет наибольшее количество информации о событиях происходящих на объекте, а также позволяет записывать и детально анализировать события по архиву данных. Используется на любых объектах.

IP (цифровое) видеонаблюдение
Это система телевизионного наблюдения, использующая технологии локальных сетей . Имеет самое высокое разрешение отснятой картинки (максимальная детализация объектов наблюдения), что реализуется установкой на персональный компьютер специального программного обеспечения. Используется на объектах, где требуется максимальная детализация картинки.


Системы видеонаблюдения могут монтироваться как на улице, так и в любых типах помещений. И в любом месте они решают множество специфических задач:

  • Установка системы видеонаблюдения в офисе поможет вам выявить и откорректировать недостатки в работе подчиненных.
  • Установка системы видеонаблюдения на складе сможет вывести логистику склада на более высокий уровень, а, заодно, предотвратит возможные хищения.
  • Установка видеонаблюдения в банке предоставляет широкий набор функций обеспечения безопасности. Это и наблюдение за посетителями, и контроль дисциплины сотрудников, и запись на случай нестандартной ситуации
  • Установка видеонаблюдения на улице позволит вам контролировать безопасность вашего припаркованного автомобиля и использовать запись в случае нарушения ваших прав собственника.  
  • Установка видеонаблюдения в подъезде или доме сможет обеспечить ваше оповещение в случае несанкционированного проникновения в жилье и использование записи в качестве доказательства или осуществить наблюдение за наемными работниками, если таковые имеются.

Комплекс услуг по монтажу систем видеонаблюдения включает в себя:

  • Оперативный и бесплатный выезд на замеры;
  • Составление сметы с учетом технических характеристик объекта, а также пожеланий заказчика — всегда находим оптимальное соотношение цены и качества. Стоимость за обслуживание, монтаж и настройку отличается и зависит от сложности монтируемого комплекса;
  • Монтаж и установка систем видеонаблюдения в удобное для Вас время — мы работаем без выходных!
  • Проведение пуско-наладочных работ;
  • Обучение будущих пользователей системой;
  • Гарантийное обслуживание систем видеонаблюдения.

Держите свой бизнес под контролем с "Телеком без границ"!

Позвоните нам! С удовольствием проконсультируем и ответим на все вопросы: (863)308-20-30, +7-928-777-10-12, manager@telecombg.ru